сапфир анапа

★ ★ ★ ★

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

GRAND SAPPHIRE

адресАНАПА

проезд Голубые дали, 9 

РОСКОШНЫЙ ОТДЫХ У МОРЯ В АНАПЕ

адресАНАПА

проезд Голубые дали, 9 

СТАРЫЙ ПАРК В КАБАРДИНКЕ

Старый парк в Кабардинке — это территория искусства, удивительное пространство в тени столетних деревьев. Это и художественная галерея, и театральная сцена, и центр творчества. Это и ботанический сад, и музей, где гармонично соседствуют культуры и традиции разных народов и эпох.


Автор архитектурно-ландшафтного шедевра — Александр Иванович Алексеев. Парк любят за его неповторимый стиль, дизайн, умиротворение.


Парк создавался с ключевой целью: соединить на одной, относительно небольшой территории все, что противоречит другу другу в историческом и культурном контексте: православные храмы и японские часовни, египетские пирамиды и готические фонтаны. Из одной эпохи мы попадаем в другую, что стирает времена и преграды.


Каждый элемент Старого парка несет в себе завет и призыв посетителей к миру, созиданию, любви и переосмыслению истинных ценностей той или иной эпохи.

сапфир анапа

★ ★ ★ ★

GRAND SAPPHIRE HOTEL

адрес353456, Россия, Краснодарский край

г. Анапа, проезд Голубые дали, 9


телефоны8 800 101-20-88


instagramWhatsApp

https://piter-site.ru

Up