сапфир анапа

★ ★ ★ ★

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

GRAND SAPPHIRE

адресАНАПА

проезд Голубые дали, 9 

РОСКОШНЫЙ ОТДЫХ У МОРЯ В АНАПЕ

адресАНАПА

проезд Голубые дали, 9 

СТРАУСИНАЯ ФЕРМА

Хотите увидеть настоящих страусов? А может попробовать омлет из страусиных яиц? Тогда вам обязательно стоит посетить настоящую страусиную ферму, где этих птиц разводят, рассказывают и показывают, как они живут и чем питаются.


При ферме есть небольшой контактный зоопарк. Помимо страусов, здесь обитают крольчата, козы, верблюды, разные бараны, кавказские грифы, павлины, утки, гуси, индюшки. Все питомцы ручные, даже горные летающие хищники. Их реально потрогать, сделать с ними фото, а еще погладить и накормить кормом. Корм можно приобрести на ферме. При хозяйстве есть керамическая мастерская, где проводят мастер-классы по изготовлению глиняных изделий.


При ферме есть ресторан, где готовят омлеты из страусных яиц и бургеры сс страусиными котлетами.

Страусиная ферма расположена у дороги, ведущей с А-290 на хутор Усатова Балка. Это всего в 7 км от «нулевого» километра Анапы и в 2 км от центра станицы Анапской.

сапфир анапа

★ ★ ★ ★

GRAND SAPPHIRE HOTEL

адрес353456, Россия, Краснодарский край

г. Анапа, проезд Голубые дали, 9


телефоны8 800 101-20-88


instagramWhatsApp

https://piter-site.ru

Up